Безопасность в сети интернет

Цена крошки хлеба - велика

Городской проект «Здоровый дошкольник»

semiy 2021 0918

#дтдрядом

covid-19

Растим детей

nash dolg sdelat privivku2

Летняя Оздоровительная компания

Запись в школу

news 1905292

nezavisimaya ocenka 2016

minobr nauki 19

min prosf 3

Гостевая книга

Мы будем рады узнать Ваше мнение о работе детского сада и рассмотрим любые предложения по организации жизни в нашем детском саду.

Огромное спасибо!

Заведующему МБДОУ № 263 Н.В.Чернушкиной

Благодарность!

Родители ясельной группы МБДОУ № 263 «Утята», хотим отметить высокий уровень профессионализма, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность воспитателя Колесниковой Натальи Васильевны и младшего воспитателя Давыдкиной Светланы Сергеевны. Восхищаемся прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности наших детей. Благодарим Вас за организацию среды, в которой масса возможностей для развития навыков,коммуникации,творческих,физических и музыкальных способностей. Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встреч с воспитателями, с которыми легко и интересно познавать мир. Нам,родителям,остается только с легким сердцем передавать в их добрые руки, зная, что они под надежной опекой.

Выражаем Вам огромную благодарность за огромный вклад в воспитание детей!

С уважением родители ясельной группы «Утята»

18.04.2022год

18.04.2022

Заведующему МБДОУ № 263 Н.В.Чернушкиной

Благодарность!

Мы, родители средней группы МБДОУ № 263, хотим отметить высокий уровень профессионализма, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность воспитателей средней группы Гавришевой Валентины Николаевны и Асатрян Ларисы Сергеевны. Восхищаемся прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности наших детей. Благодарим Вас за организацию среды, в которой масса возможностей для развития навыков,коммуникации,творческих,физических и музыкальных способностей. Каждый день, отдавая своих детей в руки воспитателей, мы уверены, что они будут счастливы рядом с ними, найдут в их лице заботу, тепло, внимание, а доброта поможет научиться понимать, уважать друг друга и ценить дружбу.

Выражаем Вам огромную благодарность за огромный вклад в воспитание детей!

С уважением родители средней группы

15.04.2022год

15.04.2022

Благодарность!

Спасибо вам, уважаемые воспитатели, за то, что помогаете нам в воспитании детей, не остаетесь к ним равнодушными и очень терпеливо относитесь ко всем их капризам! Многие из ребят уже в таком маленьком возрасте проявляют свои таланты, занимаются творчеством благодаря именно вашим стараниям — и за это вам тоже спасибо. Тысячекратное спасибо за ваши хлопоты и искреннюю, неподдельную любовь к нашим чадам!

с Благодарностью родители средней группы

03.04.2021

Благодарность

Дорогие наши воспитатели, спасибо вам за  счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни. Наши дети  с удовольствием приходим в сад и чудно здесь проводим время,  вместе с вами познаём мир и открываем много всего нового и интересного. Спасибо вам всем за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту.

С Благодарностью родители 2 младшей группы

10.02.2021

Уважаемые и любимые сотрудники детского сада №263. Примите искреннюю родительскую признательность в первую очередь за то, что дарите детям веру в себя, зажигаете в их глазах огонек любознательности.

Спасибо вам за то, что вы – созидатели, за то - что не разрушаете прекрасный мир детства и создаете прочную основу для последующего становления детей как личностей.

Благодарим также и за то, что неустанно трудитесь для развития не только детей, но и нас – родителей. За то, что всегда доброжелательны, уравновешены и находите индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. В наших сердцах вы навсегда заняли прочное место, где живут самые теплые воспоминания и благодарность. Низкий вам поклон за то, что выбрали для себя педагогическую деятельность и дай Бог, чтобы ваша жизнь была так же раскрашена яркими красками, как те рисунки, которыми наши дети украшают наш дом и нашу жизнь.

Благодарные родители

06.08.2020