Гостевая книга

Мы будем рады узнать Ваше мнение о работе детского сада и рассмотрим любые предложения по организации жизни в нашем детском саду.

Екатерина Тропина: отзыв

Хотелось бы поделиться моими впечатлениями....Мой ребенок посещал ясельную группу детского сада №263 "Котята" с 10 месяцев до 2,5 лет.

На мою радость она была каждый день наделена вниманием таких замечательных воспитателей как Кагриманова Елена Владимировна и Беликова Любовь Аркадьевна

Хочу выразить огромную благодарность за тот вклад и те усилия которые данные воспитатели прилагали каждый день в воспитание и развитие деток. Огромное спасибо за теплую домашнюю обстановку, в которой вы воспитываете деток и ту заботу, которой вы их окружаете каждый день.

Незнаю как моя дочь, в силу своего раннего возраста возможно и не будет отчетливо все помнить, но в моей память останутся только добрые и теплые воспоминания!!!!

Екатерина Тропина

12.08.2022

Тропина Екатерина: Благодарность

На мою радость она была каждый день наделена вниманием таких замечательных воспитателей как Кагриманова Елена Владимировна и Беликова Любовь Аркадьевна

с Уважением Тропина Екатерина

28.07.2022

Огромное спасибо!

Заведующему МБДОУ № 263 Н.В.Чернушкиной

Благодарность!

Родители ясельной группы МБДОУ № 263 «Утята», хотим отметить высокий уровень профессионализма, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность воспитателя Колесниковой Натальи Васильевны и младшего воспитателя Давыдкиной Светланы Сергеевны. Восхищаемся прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности наших детей. Благодарим Вас за организацию среды, в которой масса возможностей для развития навыков,коммуникации,творческих,физических и музыкальных способностей. Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встреч с воспитателями, с которыми легко и интересно познавать мир. Нам,родителям,остается только с легким сердцем передавать в их добрые руки, зная, что они под надежной опекой.

Выражаем Вам огромную благодарность за огромный вклад в воспитание детей!

С уважением родители ясельной группы «Утята»

18.04.2022год

Заведующему МБДОУ № 263 Н.В.Чернушкиной

Благодарность!

Мы, родители средней группы МБДОУ № 263, хотим отметить высокий уровень профессионализма, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность воспитателей средней группы Гавришевой Валентины Николаевны и Асатрян Ларисы Сергеевны. Восхищаемся прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности наших детей. Благодарим Вас за организацию среды, в которой масса возможностей для развития навыков,коммуникации,творческих,физических и музыкальных способностей. Каждый день, отдавая своих детей в руки воспитателей, мы уверены, что они будут счастливы рядом с ними, найдут в их лице заботу, тепло, внимание, а доброта поможет научиться понимать, уважать друг друга и ценить дружбу.

Выражаем Вам огромную благодарность за огромный вклад в воспитание детей!

С уважением родители средней группы

15.04.2022год

Благодарность!

Спасибо вам, уважаемые воспитатели, за то, что помогаете нам в воспитании детей, не остаетесь к ним равнодушными и очень терпеливо относитесь ко всем их капризам! Многие из ребят уже в таком маленьком возрасте проявляют свои таланты, занимаются творчеством благодаря именно вашим стараниям — и за это вам тоже спасибо. Тысячекратное спасибо за ваши хлопоты и искреннюю, неподдельную любовь к нашим чадам!

с Благодарностью родители средней группы

03.04.2021