Размер шрифта:

Уважаемае посетители
titul263 4

Для каждого ребенка детский сад становится вторым домом.Детский сад  для них становится  первым проводником на пути к самостоятельной жизни. Дети учатся дружить и уважать друг друга, быть честными, совершать добрые поступки и ценить их, творить и фантазировать, думать, выбирать, ценить прекрасное, любить семью, страну, Землю.

Учредитель МБДОУ №263: муниципальное образование «Город Ростов-на-Дону».
Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования города Ростова-на-Дону

Государственный доклад
"О положении детей и семей, имеющих детей в Российской Федерации"

decorative line 1 9 orig0411a

Уважаемые посетители сайта детского сада
Наш детский сад участвует во Всероссийском открытом конкурсе "Детский сад года"
Очень просим Вас поддержать и проголосовать
Нам важен каждый голос.
Спасибо за поддержку.

СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ УСЛУГАМИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
Уважаемые родители!
При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году и в рамках исполнения Государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 ООО «МИК» проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами. Просим вас принять активное участие в срок до 10.12.2019 года. Для этого необходимо пройти по ссылке и заполнить форму https://forms.gle/iUsSop8DdbTgn93v8

decorative line 1 9 orig0411a

Областная акция «Новый год в кругу семьи»

Новый год в кругу семьи

gto plakat1911news 190930

Губернатором Ростовской области, с целью сохранения памяти о подвиге советского народа в Великой отечественной войне, было принято решение о создании народного военно-исторического комплекса «Самбекские высоты.»Музейный комплекс общей площадью более трех тысяч квадратных метров станет органичной частью мемориала славы «Самбекские высоты». На территории музея будет развернута экспозиция военной техники времен Великой Отечественной. Уникальной составляющей музея станет современное мультимедийное оборудование с видео- и аудиоэффектами, воспроизводящее фрагменты тех исторических событий.Память о почти 800 тысячах погибших на Миус-фронте должна быть передана новым поколениям.
Приглашаем Вас принять участие в акции по сбору макулатуры в честь открытия мемориала славы «Самбекские высоты»