news 190930Акция по сбору макулатуры в честь открытия мемориала славы «Самбекские высоты»

Губернатором Ростовской области, с целью сохранения памяти о подвиге советского народа в Великой отечественной войне, было принято решение о создании народного военно-исторического комплекса «Самбекские высоты.»Музейный комплекс общей площадью более трех тысяч квадратных метров станет органичной частью мемориала славы «Самбекские высоты». На территории музея будет развернута экспозиция военной техники времен Великой Отечественной. Уникальной составляющей музея станет современное мультимедийное оборудование с видео- и аудиоэффектами, воспроизводящее фрагменты тех исторических событий.Память о почти 800 тысячах погибших на Миус-фронте должна быть передана новым поколениям.
Приглашаем Вас принять участие в акции по сбору макулатуры в честь открытия мемориала славы «Самбекские высоты».